О создании экспозиции "Симферополь в годы войны"

vojna_001
Афиша выставки "Симферополь в годы войны". Дизайн Н.Ю. Апухтиной
Дорогие посетители сайта Музея истории города Симферополя! 22 июня 2011 года исполняется 70 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Музей истории города Симферополя запланировал к этой дате открыть раздел постоянной экспозиции  «Симферополь в годы войны», однако бюджетных средств в связи со скудостью местного бюджета, музей не получил. Открытие этого исключительно важного   по своему воспитательному и духовному значению  для жителей города раздела экспозиции   поставлено под угрозу срыва. Мы не сможем  достойно представить   раритетные материалы и документы, собранные сотрудниками музея  у жителей Симферополя. А ведь именно эта часть нашей истории является связующим звеном дня разных поколений.
Лариса Кутолей, жительница Симферополя с подругой. Фронтовой снимок

Просим Вашей помощи в поиске  средств,  для осуществления этого важного для  жителей города Симферополя и Музея истории города Симферополя  проекта.

Реквизиты Благотворительной помощи КУ СГС «Музей истории города Симферополя»:  р/с 35420019001274 в ГУ ГКУ в АРК. МФО 824026 ОКПО 02229020.

Назначение платежа: благотворительная помощь на развитие музея (выставка «Война»)

Сотрудники музея